VistaNews.ru


Асмус отметит Новый год в компании любовника за границей?

27-12-2019, 09:04

Судя по всему, Гарик готов стерпеть все, лишь бы избежать развода.

Не так давно Кристина Асмус в очередной раз отправилась на отдых без Гарика Харламова. Судя по всему, девушка планирует отметить Новый год за границей, но с кем, если не с любимым?!

Кристина практически никогда не отправляется в отпуск с супругом. Девушка предпочитает отдыхать одна и это кажется весьма странным. Очевидно, Асмус уже давно завела любовника, с которым встречается на Мальдивах. Вот и Новый год она может встретить в компании любовника, личность которого неизвестна. Не исключено, что им оказался Иван Янковский, с которым она снималась в фильме «Текст». Следует упомянуть, что в фильме была сцена, снятая на Мальдивах. Вероятно, за границей у «пары» есть тайное место, где они встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Не исключено, что это именно то место, в котором и снимали сцену для фильма.

Интересно, знает ли о похождениях Кристины ее супруг. Складывается впечатление, что Гарик прекрасно понимает, что у жены есть другой, но делает вид, будто ничего не замечает. Таким образом он может сохранить семью, которая так долго создавалась.

Подписаться:

Поделиться: