VistaNews.ru


«Дом-2»: любовь, семья, развод. Капаклы «сливает» Африкантову ради любовницы?

28-12-2019, 00:00

Несчастная Марина только и терпела упреки, недовольства и скандалы мужа, теперь, видимо, придется и измены терепеть.

Отношениям пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы завидовали едва ли не все участники телепроекта «Дом-2» - парень только и делал, что носил девушку на руках, дарил роскошные букеты, шикарные подарки, постоянно уделял ей внимание, а вот после свадьбы страсть, пыл и желания радовать каждый день возлюбленную значительно убавились.

Сейчас Роман всячески пытается «испортить» семейную жизнь и, судя по его поведению и глупым выходкам, зрители уже замечают, что делает он это вовсе не случайно. Неужели Капаклы таким способом «сливает» Африкантову ради молодой любовницы? Многие мужчины не спешат признаваться своим избранницам о наличии другой, они это делают совсем иначе – поведением и поступками.

Например, Роман спустя некоторое время после свадьбы сильно изменился – стал агрессивным, раздражённым, психованным, постоянно срывается на Марину, вечно высказывает ей претензии и недовольства, на лобных «затыкает» рот и позволяет себе ее даже «швырнуть» так, что на ней рвётся одежда.

Исходя из многочисленных эфиров, можно сказать, что Рому будто каждый шаг Марины напрягает, что является очень странным, ведь до свадьбы их пара была чуть ли не иконой этого телепроекта, а теперь Капаклы будто не хочет находится с Африкантовой.

Кажется, участнице придется терпеть не только хамское отношения супруга, но и, видимо, его предательства и «похождения».

Судя по частым расставаниям, ссорам и разводам бывших участников, можно сделать вывод, что «Доме-2» все постепенно: любовь, семья, развод. Им можно менять слоган.

Подписаться:

Поделиться: