VistaNews.ru


Охлобыстина лишат родительских прав после его пугающего высказывания о жене и детях?

27-12-2019, 01:00

Иван может «расплатиться» за свой «длинный язык» и безрассудство по отношению к наследникам.

Иван и Оксана живут в браке более 20 лет и воспитывают шестерых совместных детей. Со стороны кажется, что пара просто не знает горя, ведь у них дружная и большая семья, но после недавнего инцидента вполне логично будет предположить, что Охлобыстина лишат родительских прав, а детей и вовсе заберут в детский дом.

Скандал разрастается прямо на глазах: в своем недавнем интервью Иван сказал, что в случае пожара вынес бы из дома жену, а не детей. «Такая драгоценность, которую из пожара нужно выносить первой. Даже если там дети остались. Она новых нарожает», - сообщил Охлобыстин.

И это далеко не единственный случай, когда можно было усомниться в том, что Ивану и Оксане можно доверять детей.

Так, прессе стало известно о том, что пара едва не лишилась третьего ребенка. Разумеется, сам Иван вину полностью признал. Он отметил, что их с женой сложно назвать хорошими родителями. Судя по всему, замершая шестая беременность стала для пары неким наказанием за их безответственность в прошлом.

Сам Иван сообщил: «Ночью мы запеленали Варю, положили рядом с нами на подушку и отключились «без задних ног». Варенька начала плакать и ворочаться в пеленках. В итоге одеяло накрыло ее и дочь начала задыхаться. У ребенка произошла асфиксия - удушье. У ребенка были стеклянные глаза, она была синяя вся. Мы вызвали скорую и врач сказал, что дочь чуть не впала в кому.» Разумеется, доктора Быкова из «Интернов» оправдать можно тем, что он был «смертельно» уставшим, но все же, подобного не должно происходить в нормальных семьях.

И вроде совсем недавно Иван искренне сожалел о том, что едва не «угробил» собственную дочь и сокрушался о потере шестого малыша, а уже сейчас он, без зазрения совести, говорит о том, что, в случае чего, жена еще детей нарожает.

И это просто не может остаться без внимания органов опеки. Эта фраза от кумира многих россиян пугает до глубины души, ведь если он так легко готов отказаться от детей, буквально сказав о том, что не станет вытаскивать их из пожара, то достоин ли он вообще звания отца?

Вполне разумным решением станет изъятие детей из семьи и лишение не только Ивана, но и Оксаны родительских прав, разумеется, если так решат органы опеки.

А пока остается лишь наблюдать за дальнейшей жизнью наследников Ивана и надеяться на наилучший для них исход событий.

Подписаться:

Поделиться: