VistaNews.ru


38 млн - цена Заворотнюк: У Чернышёва обнаружили гигантские долги

22-12-2019, 07:11

Муж Анастасии на грани банкротства, но до сих пор продолжает оплачивать заоблачные счета актрисы.

Анастасия Заворотнюк лечится в элитном медицинском центре на Рублёвке. Как сообщают СМИ, один только день лечения там обходится родственникам актрисы в 100 тысяч рублей.

Похоже, эта цена оказалась непосильна для мужа Заворотнюк, фигуриста Петра Чернышёва. У него обнаружили долг в 38 млн рублей, который накопился на счетах его петербургской школы фигурного катания.

Согласно данным сайта rusprofile, до болезни Анастасии «Школа Петра Чернышёва» приносила её супругу несколько сотен тысяч рублей чистой прибыли в год. Однако после постановки страшного диагноза, прибыль компании превратилась в долг, и к концу года достигла гигантской суммы — 38 млн рублей. Это можно обнаружить на том же сайте.

По всей видимости, Чернышёв не смог оплачивать заоблачные больничные счета и ему пришлось залезть в кредиты. Неудивительно, что он взял займ через фирму: ведь на предприятие банк может дать куда большую сумму, чем на физлицо.

К сожалению, любовь и горе ослепили фигуриста — вчера стало известно, что его счета заблокировала налоговая служба Санкт-Петербурга. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash». Ужасно, что несмотря на упорный труд, а Чернышёв выступает в ледовых шоу без выходных по нескольку раз на дню, он всё же оказался по уши в долгах.

Будем надеяться, такая самоотверженность даст плоды и Анастасия снова обрадует нас новой ролью. Правда, в итоге семья Заворотнюк может последовать примеру Фриске и начнёт собирать на лечение у народа — собственные средства подошли к концу.

Подписаться:

Поделиться: