VistaNews.ru


Гагарина – вторая Бородина или как певица содержит даже бывшего мужа?

21-12-2019, 01:00

Похоже, щедростью певицы пользуются в корыстных целях.

Полина Гагарина не скрывает, что основным добытчиком в семье является она. Ее гонорары значительно больше, чем у мужа Дмитрия Исхакова. Поэтому певица оплачивает крупные покупки или мероприятия, а также на ее плечи легли траты по строительству дома. В это время супруг отвечает всего лишь за бытовые расходы.

Конечно, при своем заработке Гагарина может себе позволить содержать мужа. Но оказывается к ее карману «присосался» не только нынешний, но и бывший супруг Петр Кислов. С ним у певицы есть общий ребенок – 12-летний сын Михаил. Алименты отец ему не выплачивает. Более того, может себе даже позволить пожить за счет бывшей женушки.

Полина Гагарина и Петр Кислов с сыном

К примеру, когда Кислов был не при деньгах, но ему захотелось свозить сына к своим родителям, то Полине пришлось оплачивать авиаперелет, как ребенку, так и бывшему мужу.

Полина Гагарина с сыном Михаилом и мужем Дмитрием Исхаковым

Похоже, из-за своей душевной доброты к близким Гагарина превратилась во вторую Ксению Бородину. Телеведущей «Дома-2» часто не везло с мужчинами. Один из ее экс-бойфрендов – Михаил Терехин, честно признался, что под конец отношений откровенно пользовался Ксенией. К слову, и нынешнего супруга телеведущей поклонницы тоже считают альфонсом.

В аналогичную ситуацию, судя по всему, попала и Полина Гагарина, которой приходится содержать не только свою семью, но и даже бывшего мужа. И в этот список еще не включен возможный любовник певицы. Ведь Полине приписывают роман с ее персональным тренером. Наверняка, она поддалась его обаянию и тоже оказывает спонсорскую помощь?

Подписаться:

Поделиться: