VistaNews.ru


Я - не я и Боня не моя: Виктория выдает иностранного блогера за своего жениха - миллионера

19-12-2019, 06:02

Страх остаться одной толкает 40-летнюю модель на безумные поступки.

Экс-участница «Дома-2», давно прославилась своими царскими замашками и желанием охомутать «принца» побогаче. После проекта она то и дело, скитается по городам и странам, в поисках того самого. Однако, после некоторых негативных фактах о себе, шансы на победу постоянно сводятся к нулю.

На днях стало известно, что Виктория выдает одного иностранного блогера за своего жениха - миллионера. Не так давно, по бартеру, Боня ездила на Мальдивы рекламировать отель. Блогеру несказанно повезло, что дата прибытия совпала с днем ее рождения, однако никому из держателей гостиницы дела не было до ее торжества.

Поэтому, чтобы не раскрывать все карты перед своими подписчиками, она «выдернула» для фото первого попавшегося блогера из толпы. Из разных стран было приглашено 20 представителей, которые должны были сделать рекламу на данный отель. После заявления Бони о ее новом ухажере, журналисты нашли парня и хотели лично взять у него интервью о серьезности его намерений на счет Виктории. Однако все, что он сказал можно объединить в одну шуточную фразу: «Я - не я и Боня не моя».

По неадекватному поведению Виктории можно сказать, что у нее на фоне одиночества, «поехала крыша». Странным выглядит, когда она всем доказывает, что ее ждет кавказский красавец, она даже цветов от поклонников из-за этого не берет, тут-же объявляя о новой пассии на Мальдивах. Совсем завралась, одним словом.

Подписаться:

Поделиться: