VistaNews.ru


«Разбитое сердце» Орловой – Кадони «застукали» верхом на Рапунцель

4-12-2019, 03:16

«Алена, будем делать детей?» - интересуется ведущий «Дома-2».

Зрители телепроекта «Дом-2» уверены в том, что между ведущими Владом Кадони и Ольгой Орловой существует любовная связь. Последние сомнения пропали после поцелуя пары в эфире шоу «Бородина против Бузовой».

И если чувства Орловой внушают доверие, то со стороны Кадони ситуация больше напоминает фарс. Ведь слухи о гуляющем «налево» Владе регулярно появляются в Сети. На этот раз его «застукали» верхом на участнице телепроекта – Алене Рапунцель.

Диван стал местом утех Кадони и младшей Рапунцель. На нем пара веселилась в объятиях друг друга. Влад без доли смущения позволял себе трогать девушку в самых интересных местах. А поддавшись чувствам, Кадони даже заговорил о детях.

«Будем делать детей?» - спросил Влад у Алены.

Однако, заметив камеру, ведущий поспешил встать и отойти от Рапунцель. А неловкий комментарий Алексея Купина: «Влад, у тебя есть Орлова», Кадони предпочел проигнорировать. Видимо, не хотел думать о неприятных последствиях связи.

Что же будет с Орловой, когда она узнает о поведении «возлюбленного»? Ведь и так не сложно заметить, что ее сердце «разбито». В одном из выпусков «Дома-2» Ольга призналась, что готова простить измену. Такого признания от нее никто не ожидал, так как певица всегда славилась своим сильным характером. Но, видимо, чувства к Кадони настолько поглотили ее, что она готова пойти на все и все простить, лишь бы быть рядом с ним.

Подписаться:

Поделиться: