VistaNews.ru


«Наесть деньги были, а похудеть нет!?» - Малышева пришла в ярость после комментария о цене её диеты

3-12-2019, 01:00

Елена считает, что не нужно жалеть на ее «супер» рацион десятки тысяч рублей.

В прямом эфире в Instagram Елена Малышева прямым текстом заявила, что для похудения необходимо тратить деньги. В частности, речь идет о её программе похудения. Знаменитая ведущая, буквально, пришла в ярость, прочитав вопрос одного из зрителей.

Суть вопроса проста: полный курс для снижения веса доступен не для всех людей из-за его цены. На это Елена быстро нашла ответ: «Наесть деньги были, а похудеть — нет?». При этом, разумно предположить, телеведущая не сделала акцент на людей с заболеваниями, например с диабетом. Но сказала, что если человек набрал вес — то исключительно из-за чрезмерного употребления пищи.

Более того, что ни для кого не секрет, полезное питание всегда стоит дороже, чем обычное. При этом, разница может доходить до десятков тысяч рублей. Врачами-диетологами было не раз доказано, что лишний вес набирается из-за неправильного режима питания, перекусов, да и в целом из-за качества доступных продуктов. Все это, как ни крути, отчасти от недостатка свободного времени, а также от недостатка «свободных рублей».

К Елене обращаются тысячи россиян ежедневно, но как выясняется, реальную помощь могут получить только обеспеченные граждане России. В случае если у человека нет денег для покупки и прохождения диеты, ему предлагается использовать бесплатные рекомендации. Но, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.

Подписаться:

Поделиться: