VistaNews.ru


Изменнику второй шанс или как муж Гагариной замаливает грехи?

29-11-2019, 19:00

Откупиться за интрижку на стороне Исхаков, похоже, решил дорогими туфлями и сумкой.

Долгое время в Сети обсуждали возможных любовников Полины Гагариной. И сочувствовали в этой ситуации мужу певицы – Дмитрию Исхакову. Якобы он терпит измены ради статуса и финансовой выгоды.

Однако в истории случился неожиданный поворот. В СМИ появилась информация, что муж Полины и сам погуливает на стороне.

Некоторое время супруги никак не комментировали эту ситуацию. Видимо, пытались решить ее наедине. Стыдно ведь выносить «грязное белье» на всеобщее обозрение.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Позже муж Гагариной все же вышел на связь с общественностью, с юмором прокомментировав ситуацию. Но что странно – опровергать сообщения об изменах не стал.

И вот через несколько дней после скандального сообщения Исхаков вдруг преподносит своей жене целую коробку подарков. Этому удивилась даже сама Полина, отметив, что это неожиданный поступок.

При этом особого энтузиазма или интереса певица не проявляет. Голос ее кажется демонстративно равнодушным. И ни слова благодарности. Между тем, такой подарок вызвал бы у любой модницы восторг. Ведь в большой коробке были туфли, украшения и сумка от Dior.

Видимо, Исхаков смог убедить свою жену в том, что интрижка на стороне была единичной случайностью, и изменнику дали второй шанс. Оценив щедрость Гагариной, мужчина, судя по всему, решил срочно замаливать грехи как умеет, а именно дорогими подарками. Но ими, как известно, душевных ран не залечить.

Подписаться:

Поделиться: