VistaNews.ru


Любовь или ненависть? Виторган публично «унизил» Собчак

19-11-2019, 05:00

Бывший супруг Ксении ищет любой повод, чтобы обратить на себя внимание.

Сегодня в своем Instagram актер опубликовал фотографию с дочерью, которую подписал: «Хоть в бензобаке, да в кадиллаке», тем самым публично унизив Собчак. Шквал обсуждений и комментариев тут же последовали от подписчиков. Некоторые фанаты восхищались семейной фотографией, а вот остальные не прошли мимо шуточки, поддержав Виторгана и его издевательство над бывшей женой.

«Хорошо, что не в катафалке!», - в основном подписи были такого плана.

Поведение Максима иногда очень сильно напоминает мальчиков в школе, которые понравившуюся девочку лупят портфелями и дергают за косички. Но что же движет Максимом, любовь или все-таки ненависть?

Вчера, в день своего рождения, Виторган провел время со своим сыном. При этом выразив Собчак благодарность, за возможность видиться со своим ребенком. Довольный папа выложил ролик в социальную сеть, где маленький сын поздравляет его стихотворением. Это говорит о том, что Ксения заранее подготовилась к празднику своего бывшего.

Если проанализировать отношение актера к телеведущей, то можно увидеть как он внимателен к ней, но в то же время, из-за некоторых обид пытается ее задеть.

Есть предпосылки к тому, что Виторган намерен отвоевать обратно свою избранницу, поэтому всячески пытается притянуть на себя ее внимание.

Подписаться:

Поделиться: