VistaNews.ru


Развод и девичья фамилия! Евгений Кузин из «Дома-2» нашел себе новую «Сашу»

15-11-2019, 08:00

Саша Артемова и подумать не могла, чем закончиться ее дружба с Лизой Кутузовой.

Экс-участник проекта «Дом-2» Евгений Кузин совсем недавно стал отцом во второй раз. Бывшая участница телепроекта Александра Артемова родила ему дочь. У девушки были сложные роды и сейчас она впала в послеродовую депрессию. Но вместо того, чтобы помочь супруге выйти из нее – Евгений Кузин, как и с первой супругой Маргаритой Агибаловой – пошел в загул. Сначала очевидцы поймали его возле ночного клуба, где он и еще одна участница проекта Лиза Кутузова выходили в изрядном подшофе из заведения. Саша «спалила» первый «косяк» парня, но простила. Затем лучшая подружка Саши Лиза была замечена с Кузиным еще в одном злачном заведении, откуда их едва ли не выперли с полицией.

Евгений Кузин и Лиза Кутузова выходят из клуба

По слухам, ребята отказывались платить по счету, якобы они звезды и не должны платить. А уже сейчас стало известно из группы «Дом-2. Разоблачение», что в семье Кузиных грядет развод и девичья фамилия. Женя нашел себе новую «Сашу» в лице старой подруги с телестройки. Не для кого не секрет, что Кузин всегда испытывал влечение к Лизе и на проекте у них даже были близкие отношения, но далеко дело не зашло. Сейчас, когда Саша оказалась практически беспомощна (с грудничком на руках) Лиза подобралась поближе к ее супругу и стала уводить.

Евгений Кузин и Лиза Кутузова на "Доме-2"

Последней каплей в их отношениях стали хлопки Евгения по ягодицам Лизы, которая опять изрядно выпила и стала приставать к Кузину. Пока официального заявления о разводе от пары не было. Они просто хранят молчание. Но в сети уже обсудили, что Ирина Александровна Агибалова (бывшая свекровь) злорадствует на этот счет в своей соцсети. Возможно, именно она распространила информацию об флирте Жени с Лизой.

Евгений Кузин с первой женой Ритой Агибаловой и сыном Митей

Таким способом, Ирина Александровна вполне могла «отомстить» Жене за слезы Маргариты Агибаловой. Ведь многие годы Агибалова-старшая ненавидела Кузина за то, что он мало помогал Мите материально, нигде не работал и гулял налево. Он всегда упрекал свекровь в чрезмерном любопытстве в семейной жизни с первой супругой Ритой и считал ее виноватой в разводе.

Подписаться:

Поделиться: