VistaNews.ru


Губа «провалились» в рот. Бородина не сможет работать на ТВ из-за «побочки» уколов красоты?

10-11-2019, 22:30

Рот телезвезды «втянулся» и стал неестественным.

Ксения Бородина всегда доказывает любопытным подписчицам, что ничего не делала с собой, никогда не просила «помощи» пластических хирургов и даже не красит волосы. Между тем, как объяснить ее красивые пухлые губы, которые в начале карьеры были похожи на 2 ниточки? Уколы красоты для увеличения губ – самая распространенная процедура, поэтому большая часть женщин, рано или поздно, обращается к косметологу. Правда, во всем нужно знать меру. Похоже, Ксения слишком увлеклась.

Недавно в ее Instagram-аккаунте появились новые снимки. Звезда прорекламировала новый дезодорант, хотя взгляд невольно приковывается не к товару, а к ее лицу. Губы «провалились» в рот – верхняя губа телеведущей неестественно втянулась внутрь, хотя такой изгиб не встречается, когда все «натурально». Неужели так заметно проявляется «побочка» от уколов красоты?

Если пристрастие к косметологическим процедурам вылезает боком, не станет ли это преградой для работы на ТВ для Бородиной? Не секрет, что на телевидении важна «картинка», а после побочных эффектов привлекательность может быстро исчезнуть.

Подписаться:

Поделиться: