VistaNews.ru


Батрутдинов расстался с Харламовым?! Тимур, Демис и Скороход отправились в евро-тур без Гарика

28-10-2019, 03:04

Двухместный номер «Каштана» наполовину пуст…

Тимур сообщил своим фанатам прекрасную новость: он, Демис и Скороход отправились в евро-тур с программой «ХБДС». Однако среди комиков не было видно первой «буквы» - Харламова. Интересно, почему друзья и коллеги Гарика не взяли его с собой?

Гарик несколько недель назад писал в личном профиле Instagram с издёвкой, что в евро-туре будет сыграна свадьба с Тимуром. Неужели бракосочетание ребят вовсе не шутка? Номер Батрутдинова в Берлине двухместный, хотя он приехал без спутницы как это сделал Демис. Скорее всего, вторая половина кровати должна была принадлежать Харламову.

Возможно, Батрутдинов расстался с Харламовым, когда в сети обнародовали информацию об их тайной свадьбе, боясь за свой имидж и реакции общественности. Примечательно, что в каждом своём интервью Тимур постоянно и настойчиво утверждает, что ему нравятся девушки, как будто пытается в этом убедить больше себя, чем зрителя.

Семейная жизнь Гарика напоминает «маску», под которой спрятаны взаимные измены и сон в разных комнатах. К тому же, жена Харламова — Асмус — недавно снялась в фильме «Текст» с Александром Петровым. Постельная сцена в картине признана обществом слишком откровенной, за что оправдывался и сам комик, делая якобы вид, что ему не всё равно.

Впрочем, нельзя отрицать, что отсутствие Гарика — спланированный ход ради максимальной секретности их бракосочетания. Люди могут подумать, что ребята поссорились, а на самом деле Харламов находится за кадром Тимура.

Подписаться:

Поделиться: