VistaNews.ru


Двоих воспитала – пора третьего! Эвелина Блёданс скрывает новую ЭКО-беременность?

14-10-2019, 10:00

Скандальная актриса на этот раз сделала всё без «посторонних» глаз у Малахова.

Знаменитая своими экстравагантными поступками Эвелина Блёданс интригует публику очередными слухами о беременности. Двоих, как известно, актриса воспитала, пора третьего рожать для собственного удовольствия. С таким посылом звезда приходила ещё год назад к Андрею Малахову, чтобы публично заявить о своём ЭКО. Тогда на шоу была большая шумиха и много хета в адрес актрисы - ЭКО не получилось. Поэтому не удивительно, что Эвелина сейчас скрывает новую ЭКО-беременность, только подогревая слухи.

То, что Эвелине и её эффектному внешнему виду не повредит никакая беременность – факт, как и то, что старушкой звезда себя совсем не чувствует. Видимо, это одна из причин появления у звезды здорового аппетита: на обед тарелка борща со всякой всячиной, а после ужина пару початков кукурузы с маслом для затравки. Складывается впечатление, что Эвелина ест за двоих, хотя, может быть, это полная правда.

В конце концов, у Блёданс нет никаких причин отказывать себе в третьем материнстве. Ещё год назад звезда решилась на ЭКО. Много тех, кто осудил звезду за такой порыв, но, тем не менее, желания Блёданс родить от этого не убавилось.

Подписаться:

Поделиться: