VistaNews.ru


«Пропила» красоту и молодость? Татьяна Арнтгольц ужаснула новой внешностью

13-10-2019, 21:30

Неухоженная, проблемная кожа, корявый маникюр и растекшийся макияж - актриса показалась во всей красе.

Звезда отечественных мелодрам и любимая актриса нескольких поколений Татьяна Арнтгольц переживает тяжелые времена. Актрису перестали приглашать на съемки несмотря на былой успех и вся работа звезды включает редкие спектакли в театре и шоу «Жди меня». Причиной внезапного забвения, похоже, стала внешность Татьяны.

Похоже, Арнтгольц всерьез увлеклась алкоголем и уже не представляет дня без бокала шампанского. Актриса без стеснения позирует с «горячительными» напитками и судя по всему часто злоупотрябляет в одиночестве, что является плохим знаком. Накануне Арнтгольц отправилась на гастроли в родной Калининград и порадовала поклонников свежим фото из дома - даже в спокойной домашней обстановке рядом с любимыми людьми она не смогла обойтись без спиртного.

Пагубная привычка, похоже, уже наложила отпечаток на лицо звезды - Арнтгольц ужаснула новой внешностью. Татьяна запустила себя и совершенно не беспокоится о внешнем виде. Заплаканные глаза, размазанная косметика, отекшие глаза, пигментные пятна и бугристые высыпания, распухший нос и ободранные ногти – женщину совсем не волнует, как она выглядит.

Актриса практически не пользуется косметикой в повседневной жизни и накладывает макияж только на период работы. Гримеры отлично скрывают все дефекты на её лице, однако глядя на натуральную красоту возникает вопрос, неужели в 37 лет звезда уже «пропила» красоту и молодость?

Поклонники с беспокойством отмечают, что слишком часто в руках Татьяны красуется бокал и призывают звезду взять себя в руки.

Подписаться:

Поделиться: