VistaNews.ru


«Старая Верочка, свежая Эрика» - Миро объяснила, почему Брежнева покрывает интрижку Меладзе

4-10-2019, 10:00

Вера заняла место бывшей жены продюсера, уверена блогер.

Пока певица Вера Брежнева лихо отбивается от разговоров о романе мужа с 31-летней подопечной Эрикой Герцег. Интернет-воительница Лена Миро безапелляционно уверена – композитор давно изменяет супруге. Более того, сама Вера якобы об этом знает, и тем не менее покрывает интрижку.

Делает это она, по мнению блогера, исключительно потому, что уйти от мужа-продюсера ей попросту некуда. Нынешняя супруга Меладзе сама не заметила, как оказалась на месте жены предыдущей, которая долгих 10 лет не догадывалась о любовнице.

«Мужики всегда идут по проторенному пути. Фантазия у них бедновата, а любовные похождения всегда однотипны. Была старая жена. Появилась новая Верочка. Теперь жена - старая Верочка, а на горизонте - свежая Эрика» - объяснила ситуацию Лена.

О том, что супруга Меладзе в курсе похождений мужа, Миро сделала вывод из ее поведения. Некоторое время назад певица удалила из своего аккаунта все совместные фото с Константином. Путешествует и посещает светские рауты она постоянно либо одна, либо в компании подружек. А тут еще, кричащие фото фигуры заполнили ленту Брежневой. Казалось бы, зачем вдруг счастливой женщине публиковать подобные призывные снимки?

Миро также сравнила внешность соперниц. Женщины оказались очень похожи, а если точнее, Эрика - это улучшенная версия Брежневой в юности.

Скорее всего, дела у пары обстоят не так радужно, как говорит Брежнева. Но после истории Сергея Лазарева, который еще 4 месяца назад слезно клялся, что у него нет дочери, удивляться больше не приходится.

Подписаться:

Поделиться: