VistaNews.ru


Когда она гуманитарий. Жена Джигана не может научить дочь-второклашку математике

2-10-2019, 21:00

Занятия точной наукой тяжело даются не только ребенку, но и Самойловой.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова разместила в своем Instagram послание, в котором призналась, насколько сложно ей дается изучение математики вместе со старшей дочерью Ариелой, которая недавно перешла во второй класс. Как оказалось, проблема обстоит, прежде всего, в прошлом Самойловой, а именно в полученном ей образовании.

Как оказалось, в родной Ухте девушка пошла учиться на гуманитария, но образование так и не получила, бросив институт на полпути. Сейчас, когда Оксана воспитывает уже троих детей, это «аукается» ей самым непосредственным образом. Ее дочь-второклашка не справляется с задачками по математике. Самойлова призналась, что у нее уже «голова взрывается» от занятий с дочерью. Она якобы испробовала все техники, но так и не может справиться с «подлыми» цифрами. Все становится куда сложнее, когда она гуманитарий.

Учитывая то, что Самойлова пыталась получать гуманитарное образование, особо помочь в точных науках дочке она не в состоянии. Муж Джиган постоянно ездит по стране с концертами, потому заниматься решением уроков с детьми ему также не с руки. Видимо, совсем скоро супружеской паре придется нанимать репетитора, дабы подтянуть Ариелу. Если же этого не произойдет, то родители могу, сами того не понимая, серьезно усложнить будущее дочери.

Подписаться:

Поделиться: