VistaNews.ru


Концерт как прикрытие - Клава Кока устроила Криду тайное свидание

8-09-2019, 22:00

Выходцы из Black Star намекнули на возобновление романа.

Клава Кока использовала концерт в Измайловском парке в честь Дня города как прикрытие и устроила Егору Криду тайное свидание за кулисами. Похоже, что артисты наконец помирились после длительной размолвки и вновь сблизились.

Выступив со своей программой Клавдия не отправилась по дальнейшим делам, как делала это всегда, а «осела» за кулисами в ожидании Булаткина, любуясь его работой. Это подтверждает трогательное Stories, в котором певица восхитилась выступлением Егора и похвалила его за полную отдачу публике. Можно предположить, что они решили провести выходной вдвоем, иначе звезде незачем было дожидаться Егора за сценой. Видимо, Клава и Егор еще не готовы публично огласить отношения, а потому скрыли трогательную встречу, хотя раньше регулярно делились провокационными кадрами. Таким образом Клава Кока вновь подогрела слухи об интрижке с Егором Кридом.

О том, что отношения артистов вышли далеко за рамки дружеских заговорили после выхода клипа «Грехи», в котором Клавдия сыграла главную героиню. Выходцы из Black Star начали тесно общаться, публично флиртовали, обменивались теплыми поцелуями и объятиями и часто появлялись вместе. То ли разоблачение интрижки, то ли выходки Егора «доконали» Коку не известно, однако вскоре артисты начали игнорировать друг друга, а девушка в своем треке намекнула на «провальные» отношения.

Сейчас дела у Егора идут отлично, он выпускает хиты, ведет шоу «Такая история», запустил стримы и активно выступает. Видимо, наладив рабочий процесс он наконец загладил вину перед девушкой и сейчас они с Кокой вновь счастливы.

Подписаться:

Поделиться: