VistaNews.ru


В следующий раз изобьют? Команда Ротару дерзко оттолкнула журналиста на «Новой волне»

29-08-2019, 08:34

Корреспондента, пытавшегося взять у певицы интервью, бесцеремонно отстранили, применив физическую силу.

Впервые за долгое отсутствие в России София Ротару порадовала своих поклонников живым выступление. Оно состоялось 28 августа в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи. Однако многие остались разочарованы после визита певицы.

Дело в том, что Ротару сочли высокомерной. Она приехала лишь на свое выступление и отказалась от общения с журналистами и поклонниками. В довершение этого, резонанс вызвал случай за кулисами.

Один из журналистов все же решился поговорить с Ротару, когда она покидала площадку «Новой волны». На вопросы о настроении певица охотно отвечала с улыбкой. Но когда ее попросили что-либо пожелать русским людям, то София Михайловна предпочла абстрагироваться, проигнорировав просьбу.

И в этот же момент один из членов команды Ротару, видимо, не выдержав присутствия журналиста, дерзко его оттолкнул. Корреспонденту ничего не осталось, как растерянно остаться в стороне, наблюдая за равнодушно удаляющейся звездой.

Поклонники, и без того незнающие как относиться к певице из-за ее заявлений об отказе посещать Россию, разочаровались еще больше. Они задаются вопросом, что же команда Ротару сделает в следующий раз? Изобьет журналиста, который просто выполняет свою работу?

Подписаться:

Поделиться: