VistaNews.ru


Юля, водка - зло! Барановская под угрозой увольнения с Первого канала из-за пьяных танцев

26-08-2019, 10:00

Нетрезвая ведущая «отожгла» под песню Лепса в Москве.

 Телеведущая Юлия Барановская удивила своим видео в Instagram, где она на празднике посвященному 350-летию российского флага «отожгала» под песню Григория Лепса в Москве. Многие из подписчиков не оценили поведение Барановской. Такие шальные танцы телеведущей скорее были похожи на пьяные пляски. Возможно, Юлия очередной раз позволила себе лишнего, что привело к такому поведению. Нетрезвая телеведущая не сдерживала себя в телодвижениях и не стеснялась окружающих людей, что говорит о потере всякого понимания обстановки.

 Один из самых часто задаваемых вопросов Барановской: когда опять будет «Мужское/женское» с ее участием? Телеведущая не дает никаких комментариев по этому поводу, а ведь может уже и не надо ничего говорить. Возможно, Барановская уже под угрозой увольнения с Первого канала из-за пьяных танцев, ее репутация алкоголички вносит свою лепту и играет не на руку телеведущей. Если она продолжит в подобном духе Первый канал, не задумываясь, найдет ей замену.
Нельзя отрицать и тот вариант, что Барановскую уже уволили и ищут ей замену для нового выпуска «Мужское/женское». Может поэтому она расслабилась и постепенно показывает свое истинное лицо, которое так долго скрывала ради сохранения достоинства телеведущей Первого канала.
Также ходят слухи, что Барановской были недовольны уже давно, она позволяла себе срываться на гостей программы и кидать колкие фразы в их сторону, что не нравилось телезрителям. 

Подписаться:

Поделиться: