VistaNews.ru


Когда психичка-истеричка - Пынзарь намекнула на причину ругани в своей семье

10-08-2019, 04:25

Забавная картинка, которую Даша примерила на себя, расставила все точки над «i».

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Даша Пынзарь поделилась с подписчиками интересной публикацией. Она добавила в блог шутливое изображение, где парень просит девушку мирно обсудить проблему, а та в свою очередь «строит» из себя психичку-истеричку. Как известно, понравившиеся объекты люди транслируют на себя - из этого следует, что Пынзарь увидела в этой девушке собственное поведение.

Шутливое изображение выдало реальное положение вещей – Даша намекнула на причину ругани в своей семье. Стоит сказать, что конфликты между ней и супругом с уходом с телепроекта «Дом-2» больше не выносятся на всеобщее обозрение. Тем не менее, сложно представить, что характер Дарьи с годами изменился. Незрелое поведение и излишняя эмоциональность всегда мешала девушке построить отношения. Судя по всему, спустя десятилетия в жизни Пынзарь ничего не изменилось, и она по-прежнему не ценит мужа, закатывая скандалы на ровном месте.

Такое поведение может «выйти боком» для супружеской жизни. Вряд ли Сергей комфортно чувствует себя, когда выслушивает очередной скандал от жены. Фанаты считают, что Даше следует изменить жизненные принципы и «подрасти» в эмоциональном плане.

Подписаться:

Поделиться: