VistaNews.ru


В погоне за вечной молодостью: Лорак перестаралась с уколами красоты

6-08-2019, 02:16

Фанаты решили, что подобные «махинации» с лицом Ани устроила ради своего юного возлюбленного.

Известная певица Ани Лорак никогда не скрывала подробности своей жизни и не прекращает радовать фолловеров новыми фото в социальных сетях.

В очередной раз исполнительница расстроила поклонников своим внешним видом, Ани посоветовали быть чуточку скромнее и заканчивать с омолаживающими процедурами, из-за которых она стала сама на себя не похожа.

После того, как исполнительница выложила очередное фото, все внимание пользователей сети было приковано исключительно к лицу Лорак: оно выглядело так, словно распухло от ужасной болезни, а слова из знаменитой песни: «губки бантиком, бровки домиком», - крайне подходят под описание Ани, стало ясно, что певица перестаралась с уколами красоты.

Сама же Лорак наслаждается новыми отношениями и делает новые публикации на странице в Instagram. Она закрутила роман с бывшим мужем украинской певицы - Егором Глебом. Некоторые поклонники до сих пор не могут смириться с выбором артистки и пытаются ее «вразумить» в социальных сетях.

В погоне за вечной молодостью Ани может потерять не только свою индивидуальность, но и здоровье, поэтому ей стоит задуматься, прежде чем «химичить» со своим лицом ради очередного возлюбленного.

Подписаться:

Поделиться: