VistaNews.ru


Украина обвиняет Россию в создании COVID-19, так ли это объяснили эксперты

12-04-2020, 16:26

Разоблачение украинского обвинения со стороны Британских спецслужб.

Украинский разработчик методологии комплексной оценки российской пропаганды Денис Богуш убеждён в том, что китайский вирус имеет своё происхождение с лабораторий под Новосибирском.

По версии Богуша в лаборатории произошёл взрыв, после которого произошла утечка разработанного российскими учёными COVID-19. Утечка была неслучайной, а от начала до самого конца спланированной властями. Целью всего этого было распространение вируса по миру для того, чтобы Россия первая создала вакцину и со страны сняли все санкции и укрепилось авторитетное положение в мире.

Многие эксперты и граждане высказываются о мнение Богуша крайне резко и негативно. «Самое страшное то, что некоторые ему могут поверить» - говорят в Украине.

По версии Британских спецслужб утечка из лаборатории действительно была, только китайской. Это идёт полностью в разрез с официальной версией Китая, что разносчиками инфекции являются летучие мыши, которых там потребляют в пищу.

Лаборатория находится в Ухане в близи рынка. Оттуда потенциальный вирус попал на рынок, где отравил морепродукты. Эту версию выдвинули высокопоставленные члены правительства в СМИ.

Украина продолжает во всём Россию и будет продолжать. Если в российском плане по «уничтожению» мира целью было укрепить свои позиции в мире, то Украина преследовала цель просто насолить соседу по границе, ведь вероятнее всего Богуш был просто марионеткой в руках правительства.

Подписаться:

Поделиться: