VistaNews.ru


Голое плечико – терять после развода нечего? Брежнева выбрала самый «кричащий» наряд на красную дорожку

25-01-2020, 18:31

Вера «блистала» на вручении премии и, похоже, ситуация с Меладзе решилась сама по себе.

На днях состоялось вручение российской кинопремии «Золотой орел». В зале собралась «элита» отечественного кинематографа, а лучшие получили заслуженные награды за свою работу. Но на мероприятии оказались и те, кто, в целом, не имеет к нему никакого отношения. Были приглашены звезды и певцы, которые выступали для присутствующих. Среди них оказалась и Вера Брежнева, а слухи вокруг ее супруга до сих пор не утихают.

Многие поклонники пары заподозрили, что Константин Меладзе слишком близко общается с «подчиненной», победительницей шоу «Хочу V ВИА Гру» и теперь солисткой поп-группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. В Instagram певица публикует достаточно откровенные снимки и ни на шаг не отходит от своего «покровителя», чем только подогревает сплетни и предположения о романе.

Но, похоже, Вера не стала молча сидеть и складывать руки. Наоборот, она выбрала самый «кричащий» наряд на красную дорожку, дополнив его дорогостоящими украшениями ювелирного бренда Mercury. «Ноль» сдержанности и максимум «горячего» – на этом мероприятии Брежнева показала, кого теряет ее муж.

Голое плечико – терять после развода нечего? Впервые о разводе пары заговорили еще год назад, когда певица 3 февраля праздновала день рождения, а ее муж прибыл на острова только под конец вечера. Не совсем типичные отношения вызывают много вопросов, но пара делает вид, что живет «сказочной» семейной жизнью.

Подписаться:

Поделиться: