VistaNews.ru


Алла не простила - Ротару «угнала» Киркорова из семьи?

22-01-2020, 18:00

Брак с Пугачёвой, похоже, распался совсем не из-за Галкина.

 На дне рождения Этери Карапетян, жены миллиардера, выступали многие звёзды отечественной эстрады. Среди них оказались София Ротару и Филипп Киркоров, которые не только оказывали друг другу знаки внимания, но и невольно намекнули на состоявшийся когда-то роман. Всё началось с песни «Лаванда», во время исполнения которой рядом со сценой оказался и поп-король. У себя в Instagram он выложил отрывки композиции, назвав Ротару «королевой».

Всё время лицо Филиппа Бедросовича выглядело довольным, пока к Софии не поднялся Игорь Гуляев. Звёзды начали танцевать вместе, а Киркоров вдруг стал недовольным, изредка будто «натягивая» на лицо небольшую улыбку. Через время Ротару позвала к себе певца и тут-то он стал радостным, даже поцеловал артистку. Интересными были мимика и жесты звёзд на словах «Наших встреч с тобой» и «Сколько лет прошло, но помним я и ты». София показывала то на себя, то на Филиппа - намекая на что-то?

 Спустя некоторое время уже Андрей Малахов показал состояние своего друга, рассказав поклонникам, что они с Киркоровым напились сразу же после его части выступления. Видимо, ностальгия ударила по нервам артиста, и тот не выдержал.

 В 2002 году умер супруг Софии Ротару. Только через год семья поставила исполнительницу на ноги, та снова начала давать концерты. В 2005 году отгремел на всю страну развод Аллы Пугачёвой, которую по версии некоторых СМИ, увёл из семьи Максим Галкин. На деле же может оказаться так, что окончательно оправившаяся Ротару «угнала» поп-короля. В сети ходили слухи об изменах Филиппа Бедросовича, а близкие рассказывали, что однажды Аллу застали рыдающей в гримёрке из-за Киркорова. Сейчас же ходят слухи, что в России кто-то проплатил травлю Ротару, как певицы. Нужными связями и финансами, как раз, обладает чета Галкина-Пугачёвой.

Вполне вероятно, что когда-то София и Филипп завели «интрижку», закончившуюся всем известными событиями, которые Алла Борисовна до сих пор не простила «разлучнице». Если это так, остаётся один вопрос - из-за чего в итоге расстались артисты?

Подписаться:

Поделиться: