VistaNews.ru


Без тебя... Галкин тоскует по «ветренной» Барановской?

22-01-2020, 15:00

Экс-любовница, похоже, не даёт покоя супругу Пугачёвой.

 Прошло уже больше года с тех пор, как СМИ заподозрили Максима Галкина в романе с Юлией Барановской. Сейчас молодая ведущая, по слухам, готовится к свадьбе, а супруг Пугачёвой никак не может отпустить свою избранницу.

Очередной жест в сторону Юли можно заметить на видео с дня рождения Игоря Николаева, где выступал певец Стас Михайлов. Комик вдруг решил подойти поближе к артисту во время исполнения песни «Без тебя» и даже начал подпевать, направив пронзительный взгляд в камеру телефона. Когда же Михайлов спросил, кому Максим адресует послание, тот смутился и начал крутить головой по сторонам. При этом не стоит забывать, что рядом в этот момент находилась Алла Борисовна - пара прибыла на праздник вместе. В итоге никакого ответа Стас не получил, Галкин пробормотал что-то неразборчивое и уже в следующем видео находился вдалеке от артиста - сбежал от неудобных вопросов?

Судя по всему, ролик готовился именно для «ветренной» Барановской, которая сейчас, по информации СМИ, перебирает любовников - Александр Гордон, Павел Прилучный и даже Паша Воля из Comedy Club. Текст песни Михайлова в этой ситуации кажется уместным - после того, как пресса обнародовала предполагаемую «интрижку», Максим с Юлей, похоже, прекратили не только встречи, но и общение. Без такой возможности Галкин заметно сдал - как утверждают некоторые издания, он даже задумал сдать Аллу Борисовну в дом престарелых. В таком случае он мог бы продолжить роман с Барановской, уже не опасаясь осуждения со стороны общественности.

Учитывая перечисленные моменты, вполне логично предположить, что юморист всё-таки состоял в отношениях с Юлей, а теперь тоскует по ней. Сама же телеведущая, похоже, успешно забыла об экс-любовнике.

Подписаться:

Поделиться: