VistaNews.ru


Продюсерам нужны рейтинги: Экс-участница «Дома-2» Пенджиева станет мужчиной

21-01-2020, 00:00

Рима теперь будет Ромой.

Неожиданно для многих скандальная экс-участница Рима заявила своим фанатам, что собирается делать операцию по смене пола. «Да. Я меняю пол. И совсем скоро Рима превратится в Рому!» - сказала Пенджиева своим обеспокоенным поклонникам. По её словам, из сети она пропала на долгое время, потому что уезжала заграницу к опытным врачам.

Примечательно, что относительно недавно Рима принимала участие в съёмках новогоднего выпуска теле-проекта. Она была очень рада такой возможности и откровенно сказала, что хотела бы вернуться на «Дом-2».

Скорее всего, о своём желании вернуться она и сказала продюсерам проекта, которым в данный момент нужны рейтинги. Они уже вернули несколько бывших участников, но для возвращения Римы могли выдвинуть условия — поменять пол.

После такой новости — на проект вернули участницу, сменившую пол — зрители понесутся к экрану сломя головы. К тому же, зная характер и неординарное мужиковатое поведение Римы, в такое можно с лёгкостью поверить.

К тому же, по словам Яны Шевцовой (бывшей участницы теле-стройки), проект как раз сейчас набирает новых участниц. На что люди только не пойдёт ради рейтингов.

Подписаться:

Поделиться: