VistaNews.ru


Прикрыла срам листом: Бузова без одежды цинично поздравила себя в инстаграме с днем рождения

20-01-2020, 09:07

Дава поперхнулся, увидев горячее фото возлюбленной.

Сегодня, 20 января, звезда российской эстрады, Ольга Бузова, отмечает свой 34 день рождения. Находится певица в компании жениха, Давида Манукяна, в Таиланде. Однако прием поздравлений она решила начать с себя, а именно выложила пост в своем профиле, где цинично восхваляет себя.
Знаменитость без одежды прикрывает срам листом пальмы. А в тексте под картинкой конкретно написано, что «природа создала тебе Безупречной». А «любовь к себе» — первостепенное в жизни.

Однозначно, скромницей Бузову назвать очень и очень трудно. В конце текста, на удивление, нашлось место для пары строк о благодарности родителям и о верных подписчиках и фанатах. Пост менее, чем за час набрал более 200 тысяч «пальцев вверх», и скорее всего, это не предел.
Вероятно, певица настолько «высоко» относится к себе, что окружающие её люди, в том числе те, кто напрямую влиял на рост карьеры, стали незаметны и незначительны. К сожалению, если такая тенденция сохранится у Бузовой и в дальнейшем, то, скорее всего, от нее отвернутся и фанаты, и коллеги, и родственники.

Подписаться:

Поделиться: