VistaNews.ru


Дава надавил: Манукян заставил Анну Бузову извиниться перед сестрой

20-01-2020, 06:15

Так считают поклонники, заметившие парня Оли и Аню в московском кафе, где пара говорила на повышенных тонах.

Ольга Бузова во время отдыха в Тайланде со своим возлюбленным Давидом Манукяном сегодня празднует день своего рождения. Множество подарков в виде цветов не так обрадовали певицу, как долгожданное извинение ее сестры Анны, причиной которого мог стать именно Дава.

Анна Бузова на своей странице в Instagram разместила видео, в котором, в стихах старается высказать как ей не хватает Оли с которой они в ссоре.

Напомним, что практически год, между неразлучными сестрами Бузовыми нет никакого общения после конфликта в Куршевеле.

Причиной такого поведения послужил совместный отдых, когда Аня выложила видео сестры в неприглядном виде, танцующую на столе. После чего сестры перестали вместе появляться на публике и старались всячески избегать общения.

Возникает вопрос, что заставило младшую Бузову пойти на извинения, ведь обида была настолько сильной, что Анна не пришла даже на открытие ресторана Оли?

Поклонники Бузовой считают, что именно Дава способствует примирению сестер и поэтому даже встречался с Анной в московском ресторане, где возлюбленный Оли ругался с ее сестрой.

Более того, судя по странице Бузовой в Instagram, можно предположить, что Дава уже рассказал о будущем подарке в виде поздравления от ее сестры, раскрыв этим замок от сердца Оли для прощенья сестры.

Вероятно, что намерения Манукяна к его избраннице вполне серьезны, и он воспринимает Олю в качестве своей будущей жены.

Поэтому Дава и хотел примирить двух сестер перед свадьбой, ведь он видит, как Оля страдает после ссоры с сестрой, которой ей явно не хватает.

В связи с чем, Дава знающий принципиальность Оли, которая не пойдет на уступки и не будет извиняться первой, по всей видимости, заставил извиниться ее сестру.

Более того, Манукян вполне мог надавить на Анну тем, что она будет приглашена на их с Олей свадьбу только если первой извинится перед сестрой.

Подписаться:

Поделиться: