VistaNews.ru


Зато Ксюша посмеялась… Дети Бородиной подрались за «краденные» деньги

20-01-2020, 03:04

Семейный выход в ресторан закончился ссорой сестёр.

Ведущая «Дома-2» пришла на семейный ужин в свой любимый ресторан грузинской кухни. Всё шло хорошо, пока её дети не начали ссориться из-за 5 тысяч рублей, которые они отняли у своей бабушки (мамы Бородиной). Тея и Маруся подрались за «краденные» деньги, но больше всего пугает, что Ксюша только снимала это на камеру и смеялась.

Фанаты Бородиной часто пишут, чтобы она занялась воспитанием младшей дочери, но что ведущая очень негативно и резко реагирует, заявляя, что у её детей отличное воспитание. Примечательно, что Маруся действительно очень умная и воспитанная девочка, но Тея словно её противоположность. Когда Ксюша делает ей замечания из-за плохого поведения — она её слушает, но это скорее из-за страха, а не понимания своей ошибки, ведь мама часто повышает на неё свой голос.

Многие эксперты над работой с детьми уверяют, что с детьми необходимо спокойно разговаривать, даже если они очень злят вас. Нельзя пугать ребёнка рукоприкладством и повышенным голосом, ведь тогда малыши не смогут осознать свои ошибки, а только испугаются.

Впрочем, зато Ксюша посмеялась. Странно, что в ссору девочек не вмешался даже их отец или кто-либо другой из семьи ведущей. Возможно, что такая шалость Теи и Маруси — просто детские забавы, но на это стоит обратить своё внимание.

Подписаться:

Поделиться: