VistaNews.ru


Подарки на тряпки – «зажравшаяся» Сябитова «разносит» гостей «Давай поженимся!» за нищебродство?

18-01-2020, 09:03

Одна из невест не угодила с презентом для свахи.

Программа «Давай поженимся!» уже стала напоминать «Поле чудес». Гости студии устраивают сюрпризы не только для потенциальных вторых половинок, но и приносят подарки для ведущих.

Невеста Екатерина в выпуске от 17 января преподнесла в качестве презента Гузеевой, Сябитовой и Володиной повязки на глаза и руки. Девушка объяснила, что эти аксессуары необходимо использовать в постели со своим мужчиной.

Однако прямолинейной Розе подарок не понравился. Более того, она без стеснения и деликатности сказала, что у нее в хозяйстве как раз тряпки закончились, а полученный презент идеально подойдет, чтобы использовать его для хозяйственных нужд по дому.

Сябитова своим сравнением явно дала понять, что подарок можно отнести к категории нищебродских.

Такой «разнос» гостьи шокировал даже коллег свахи. Володина и Гузеева бросились защищать невесту и стыдить Сябитову. Ведь замечание было излишне грубым. Даже если подарок ненужный или слишком простой, открыто высмеивать его – низко.

Видимо, Роза уже «зажралась» от изобилия подарков и привыкла получать исключительно изысканные или вкусные подношения. А какие-то две ленты, судя по всему, сваха восприняла как скупость и обыденность – вот и сорвалась с критикой на ни в чем не повинную невесту.

Подписаться:

Поделиться: