VistaNews.ru


Гном Гномычу можно всё! Сын Рудковской «изуродовал» собаку ради внимания родителей?

18-01-2020, 02:01

Питомец в руках ребенка был облезшим или «ощипанным» - видимо, Яне пора менять политику воспитания Александра.

Младший сын Яны Рудковской имеет очень своеобразный характер. Мальчик считает, что имеет право посылать журналистов, повышать голос на мать и срываться на зрителях. Яна, определенно, давит на сына, требуя от него большой на льду и на камеру, а ведь мальчик совсем не видит нормального детства. В недавнем видео Яны появился Гном Гномыч в компании собак семьи. Питомец породы шпиц был облезшим или побритым, а зоозащитники заметили, что животное находится в плачевном состоянии. Неужели Гном «изуродовал» собаку ради внимания родителей?

Дети часто идут на безрассудные поступки ради внимания взрослых – часто родители находят свои чада за обстриженными волосами или сбритыми бровями, как это недавно было у Ксении Бородиной. Психологи утверждают, что таким образом дети привлекают внимание родителей. Гном Гномыч, по-видимому, решил «отыграться» на собаке, ведь кто еще мог так неумело подстричь животное? Родители ведь позволяют ребенку всё! Яна тратит много времени на работу, себя и супруга, а с фото с ребенком в ее блоге крайне редки.

Стоит сказать, что собак в доме Рудковской крайне много, а маленький Гном то и дело просит у матери нового питомца, в чем она ему редко отказывает. Не исключено, что ребенок ищет любви, которую ему не додают родители, в животных и своеобразно ее проявляет.

Подписаться:

Поделиться: