VistaNews.ru


Чтобы с «Дома-2» не погнали...Черно выдумала беременность ради места на проекте

14-01-2020, 01:00

Такой вывод следует из того, что Саша сама своим поведением раскрывает свой обман - их пару бы уже давно выгнали с проекта, но идти им некуда, приходится вертеться.

Сейчас до сих пор не утихает радостная новость участников телепроекта «Дом-2» - Александры Черно и Иосифа Оганесяна о том, что в скором времени они станут родителями. Однако многие в сети не доверяют парочке и уже не раз высказывались, якобы девушка не находится в положении, ведь своими выходками она буквально противоречит своему состоянию и своим словам.

Пока супруг носится около своей избранницы, потакая всем ее прихотям, негодное поведение Черно в очередной раз приводит к выводу, что она выдумала беременность ради места на телепроекте. В который раз Саша усугубляет свое здоровье, употребляя в пищу практически все, что есть в холодильнике – свиные рульки, газированные напитки и другие вредные продукты питания, а это, между прочим, при беременности строго-настрого запрещают специалисты.

Более того, недавно девушка говорила, то муж «пичкает» ее лекарством, которое нельзя употреблять так часто, ведь это также очень плохо сказывается на малыше в утробе. Однако, похоже, Александра совсем не думает, что поклонники все видят и их не проведешь, да и о том, что все тайное всегда становится явным.

Но чего только не сделаешь и на что только не пойдешь, чтобы не погнали с «Дома-2», ведь Черно понимает, что за ее хамское поведение по отношению не только к участникам и мужу, но и по отношению к ведущим проекта, руководство имеет полное право отправить ее за периметр. Да и с супругом им идти некуда, за периметром - нужно работать, жить на свои средства, а тут им дает абсолютно все «Дом-2» - отличный вариант.

Также недавно, в сети появились кадры, где разъяренная Черно матом орет на Бородину, которая никогда в жизни не потерпит к себе такого отношения, но, так как все считают Сашу беременной, Ксюше приходится относится к ней снисходительно. Напрашивается вопрос: разве так ведут себя беременные девушки?

Помимо всего этого, ранее Александра говорила о том, что ей не позволяет забеременеть довольно-таки большой лишний вес и проблемы по здоровью, а тут, спустя некоторое время, она объявляет о своем положении, не решив все мешающие моменты и вопросы. Как же так?

Странно получается, что никто из участников и руководства даже не подозревает, что Саша может им нагло врать ради того, чтобы их никто не трогал. Правда, ей придется недолго прикрываться, ведь когда придет срок рожать, посмотрим, что скажет Черно и какую «отмазку» придумает на этот раз.

Подписаться:

Поделиться: