VistaNews.ru


Бедная, бедная Алла! Самбурская уводит из семьи внука Пугачёвой

10-01-2020, 15:00

Ещё одно испытание нервами для стареющей примадонны?

 Совсем недавно звезда Универа Настасья Самбурская ошарашила общественность признанием - у неё появился молодой человек. Однако, актриса, судя по всему, пытается построить счастье на чужом горе.

В эфире Comedy Club Настасья заявила, что не показывает публике молодого человека, потому что тот «слишком красивый и его могут увести». Но что, если причина такой скрытности в другом - избранник Самбурской женат? На мысли о том, что звезда уводит из семьи внука Пугачёвой, наводит её поведение в соцсетях. В комментариях к одной из публикаций Никита Пресняков написал актрисе, что тоже собирается на Бали, где она сейчас отдыхает. Настасья же не стала мяться и сразу предложила певцу встретиться. Выглядело это довольно двусмысленно.

Дополняет картину тот факт, что Самбурская подписана на предполагаемого любовника в Instagram, но не проявляет активности на его странице. Вполне вероятно, что она просто не хочет привлекать к себе внимания его супруги.

 В последнее время стареющая примадонна, судя по слухам, пребывает не в очень добром здравии. Если же Настасья Самбурская действительно окажется любовницей её внука, бедная Алла Борисовна может не выдержать очередного скандала.

Подписаться:

Поделиться: