VistaNews.ru


Анатолий Ксюше отчим! Собчак отреклась от матери после правды о ее биологическом отце?

9-01-2020, 04:40

Судя по всему, детские обиды никуда не делись, а после скандальной новости и вовсе возросли в несколько раз.

Многие помнят шокирующее признание Людмилы о том, что Ксения на самом деле не является родной дочерью Анатолия, вот только имя настоящего отца Собчак Нарусова раскрывать не стала. Спустя несколько лет появились новые обстоятельства, которые практически не оставляют сомнений в том, что биологическим отцом Ксюши оказался Сергей Бондарчук.

Вот только, вместо того, чтобы порадоваться тому, что наконец то обрела родителя, Ксения будто и вовсе отреклась от матери после правды о ее родном отце.

Практически очевидно то, что дело тут вовсе не в том, что Собчак потеряет громкую фамилию, связи и прочие «радости» дочери знаменитого мэра.

Вполне вероятно, что подобная новость зацепила Ксению до глубины души. Человек, которого Собчак считала отцом и любила его даже больше, чем родную мать, оказался для нее чужим человеком, а о существовании биологического родителя Ксюша даже не догадывалась.

Просто непонятно, что подвигло Людмилу на подобное заявление спустя столько лет, ведь никто даже не догадывался о том, что Анатолий не является родным отцом Ксении.

Сергей Бондарчук скончался много лет назад, а потому, у Ксюши нет даже возможности поговорить с человеком, благодаря которому она появилась на свет.

В прошлом Ксения уже рассказывала, что еще в детском возрасте конфликтовала с матерью и была сильно обижена на нее. И, как показало время, что со временем общаться двум родным женщинам проще не стало. «Я никогда не слышала слов похвалы, которые хотела бы слышать», — с сожалением вспомнила Ксения Собчак, добавив, что она не может простить маму.

Судя по всему, Ксюша стала для матери ничем иным, как всего лишь средством для получения желаемого. Ей нужно было как-то удержать Анатолия в браке, а в Ксении, как показало время, Собчак души не чаял.

Подписаться:

Поделиться: