VistaNews.ru


Плешь, синяки, «прозрачная» кожа — Павел Воля может скрывать смертельный диагноз

9-01-2020, 01:00

«Вы меня потеряли...», - неоднозначно выразился комик в видео Утяшевой.

В Instagram гимнастки появилось неоднозначное видео, где Павел выглядит крайне нездорово. При этом сама Ляйсан спрашивает у мужа: «Мне уже стоит волноваться?». Воля может скрывать смертельный диагноз, ведь его плеши на голове, синяки под глазами и «прозрачная» кожа говорят о серьёзных проблемах со здоровьем.

Павел всегда был худым, над чем часто смеялся, но сейчас эта картина выглядит действительно жутко. Комик похож на оживший скелет. Примечательно, что, судя по видео, именно Ляйсан присматривала ему подарок. Скорее всего, она просто решила подбодрить стоящего на грани смерти мужа.

Напомним, что у их семейной пары двое детей, теперь они могут остаться без отца, что принесёт серьёзный удар по психике Роберта (первенца), который обожал проводить время с папой.

В глазах Павла видно отчаяние, которое он яростно пытается скрыть за маской весельчака и комика. Однако бдительные фанаты также заподозрили Ляйсан в измене: ведущая «Танцев» слишком близко общается с одним из участников программы. Возможно, что гимнастка уже ищет нового папу для детей.

Подписаться:

Поделиться: