VistaNews.ru


А Лизу не приглашали… Навка против присутствия падчерицы на семейном празднике?

2-01-2020, 06:28

Старшую дочь Пескова не считают частью семьи, о чем явно говорит ее отсутствие на мероприятии.

Новый год - это праздник, который вся страна привыкла отмечать в кругу семьи. Вот только Татьяна Навка, судя по всему, решила иначе. Тревожным «звоночком» для поклонников семьи Пескова стало то, что на праздничных фото Татьяны, которые она с завидной регулярностью выкладывала в сеть, отсутствовала старшая дочь Дмитрия Лиза.

Видимо, Навка против присутствия падчерицы на семейном празднике. Но почему? Ведь она буквально на «каждом углу» хвалится замечательными отношениями с Лизой и рассказывает о том, что относится к ней словно к родной дочери.

Сама Пескова даже не скрывает, что, откровенно говоря, недолюбливает Татьяну, ведь та разрушила семью девушки. Лизе было всего 12, когда ее отец всерьез увлекся романом с фигуристкой.

Вполне вероятно, что Татьяна запретила супругу приглашать дочь на мероприятие, ведь она знала, что все наверняка закончится скандалом. А кому хочется, чтобы семейный праздник был омрачен угнетающей обстановкой и конфликтными ситуациями?

Вот только не совсем понятно, почему сам Песков не вступился за родную дочь? Видимо он и сам устал от скандалов настолько, что решил не испытывать судьбу и в этом году отметить в тихой и спокойной обстановке.

Об отце Лиза старается не рассказывать, лишь изредка отпуская едкие комментарии в сторону его супруги. Судя по всему, Лизу даже не приглашали на семейное мероприятие, а сама она давно не считает частью этой семьи. Даже на странице Лизы в Instagram девушка написала: «Чужой среди своих».

Подписаться:

Поделиться: