VistaNews.ru


Дана Борисова сбежала от «наркопроверок» мужа на Самуи

31-12-2019, 22:00

Из-за подвигов Бочкарёвой звезда боится повторить собственные ошибки?

 В канун Нового года телезвезда Дана Борисова столкнулась с совсем не праздничной суетой. Бывший муж подкинул ей проблем - он обвинил ведущую в употреблении наркотиков и избиении собственной дочери. Максим Аксёнов заставил Борисову сдавать тесты на запрещённые вещества, придав скандал огласке. Видимо, повод для этого у мужчины был, ведь спустя какое-то время Дана вдруг улетела из страны якобы на отдых.

Сейчас артистка находится на Самуи и делится с поклонниками видео оттуда. В одном из роликов она рассказывает о необычных фруктах, которые собирается отведать: «Сейчас съем половиночку папайи, очищает кровь она». Видимо, услышав об уголовном преследовании Натальи Бочкарёвой, попавшейся с наркотиками, Борисова испугалась. Зачем ещё звезде понадобилось бы чистить кровь?Стоит отметить, что даже «наркопроверки», от которых, по видимому, сбежала Дана, протекали довольно странно. На тестах, которые она успела пройти, присутствовал друг ведущей (она сама рассказала о нём в соцсетях) - влиятельный работник медицины. Кроме того, большая часть документов, опубликованных самой Борисовой в интернете, была сфотографирована лишь наполовину. Печати артистка выкладывала отдельными снимками так, что определить их принадлежность к той или иной бумаге довольно сложно.

Стоит отметить, что ранее Дана Борисова действительно подавала «тревожные признаки». Её лицо заметно распухло, а на многих Instagram Stories она говорила как-то неестественно, обрывками не связанных между собой фраз.

Подписаться:

Поделиться: