VistaNews.ru


Мужики, как перчатки. Лорак обвела Глеба вокруг пальца и завела роман на стороне с Крутым?

15-12-2019, 23:34

Для него она «Каролинка» – композитор готов уйти от жены к певице?

Фанаты Ани Лорак грызут ногти в нетерпении: когда певица расскажет о серьезности своих намерений по отношению к молодому, но перспективному Егору Глебу. Видимо, таких признаний они не дождутся. Раз в месяц, а то и реже, Каролина выкладывает с ним одно общее фото, и больше в ее жизни нет ни одного намека на присутствие кавалера. Между тем, слухи о романе с сотрудником Black Star не опровергаются, как будто Лорак удобно, что в качестве ее жениха люди принимают одного, а на самом деле может оказаться совершенно противоположная ситуация. Композитор Игорь Крутой проявляет к Ани слишком большую симпатию и делает весьма двусмысленные намеки.

Instagram Лорак заполнен комплиментами от Крутого. Он называет ее ласково «Каролинкой», практически под каждым снимком пишет нежные сообщения. У многих звезд мужики, как перчатки – меняются каждый сезон. Не исключено, что Глеба Лорак обвела вокруг пальца, осознав, что он слишком молод и несостоятелен. Завести роман на стороне с Крутым она могла, и даже жена Игоря не может ей помешать. Почему же?

С 1995 года Игорь состоит в браке с Ольгой Крутой, которая проживает в Нью-Джерси (США) и занимается бизнесом. Композитор разрывается на 2 страны, чтобы видеть свою дочь, падчерицу и супругу. Любому человеку могут надоесть постоянные переезды, а красивая и незамужняя Лорак приглянется даже самому искушенному мужчине.

Подписаться:

Поделиться: