VistaNews.ru


Все пошли и я пошел! Карибидис оставляет Comedy Club ради СТС?

15-12-2019, 19:00

Комик готовит пути отхода в случае краха проекта на ТНТ.

Демис Карибидис один их немногих участников Comedy, чей карьерный тыл до сих пор не прикрыт на случай закрытия шоу. У Реввы есть его песенная карьера. У Харламова и Батрутдинова – «План Б» и «Ошуительное хоу». Мартиросян покоряет стендап. У Воли есть «Импровизация» и «Смех без правил». Слепаков снимает сериалы. Галустян, Светлаков и Незлобин – работают на СТС. Ходят слухи, что Карибидис тоже задумался о «запасном аэродроме». Демис планирует прибиться к большинству, и уйти на СТС на пике карьеры. Как говорится, все пошли и я пошел! Тем более, что Галустян не раз подбивал друга на это шаг.

Сейчас Карибидис не принимает участия ни в одном проекте помимо Comedy Club. Юморист, очевидно, готовит сольный проект в тишине, дабы не нарваться на гнев действующих работодателей раньше срока. Но, если верить рассказам Бартрутдинова, дела у Comedy идут не лучшим образом. Действующие участники давно «перегорели» и не в состоянии писать для шоу новый материал. Наемные авторы не всегда попадают в цель, из-за чего популярность проекта падает с каждым днем.

Приглашенные в студию гости научились давать отпор комикам, что тоже обесценивает их значимость. Молодежь требует свежих лиц и зрелищ. Возрастной Карибидис, скорее всего, понимает свое плачевное положение, а так как на создание сольного проекта у него, по всей видимости, таланта не хватает, мужчине остается одна дорога - на СТС.

Подписаться:

Поделиться: