VistaNews.ru


Спинку хоть потёр? Малахов «засунул» Успенскую в ванную

14-12-2019, 19:00

Субботнее шоу не выдерживает конкуренции – Малахов принялся за скандальный «хайп». 

Развлекательная программа «Привет, Андрей!», кажется, уже повидала скандалов не меньше, чем «Пусть говорят», чего стоят одни разборки Ксении Собчак с Анастасией Волочковой, но с каждым разом Андрей Малахов старается придумать что-то сверхбезумное. Этими попытками телеведущий не всегда радует зрителей, а зачастую даже отпугивает. В сегодняшнем выпуске Малахов «засунул» 65-летнюю Любовь Успенскую в ванную и заставил читать современный ремикс старой песни.

Конечно, это выглядела максимально нелепо и даже не эстетично. Любовь, хоть и выглядит весьма эффектно, всё-таки, женщина не молодая и так издеваться над образом народной певицы душевных песен мог позволить себе только Андрей.

К слову, сам выпуск посвящен старой школе юмора, а именно «Аншлагу». Реакция пожилых сверстников Успенской – Регины Дубовицкой, Владимира Винокура – оставляла желать лучшего. Даже более молодая Елена Воробей была шокирована таким «перформансом».

В заключении номера со странной композицией ванну с Успенской увозили за кулису, куда ринулся сам Малахов. Надеемся, он хоть спинку потёр возрастной певице, не зря же она мёрзла в студии.

Подписаться:

Поделиться: