VistaNews.ru


Киркоров возбудился и накинулся на Жасмин. Больше не скрывают роман?

14-12-2019, 17:00

Певица, похоже, не выдержала долгой разлуки с мужем.

Филипп Киркоров не смог сдержать себя в руках и от внимания публики эмоционально возбудился, что даже накинулся на Жасмин, пытаясь облизать. Певица смущенно отстранилась и объяснила: «У меня мейкап». Похоже, артисты больше не скрывают свой роман, раз публично показывают столь близкие отношения и придумывают неловкие «отмазки» от поцелуев.

«Она сладкая и очень хорошая», — без стеснения заявил Киркоров про замужнюю Жасмин. Видимо, певица не выдержала долгой разлуки с супругом, ведь они много лет живут в разных странах, лишь изредка встречаясь. Молдавский олигарх Илан Шор младше Жасмин на 9 лет, в браке с ним певица родила дочь и сына, но даже дети не являются поводом для супругов съехаться. Однако, и про развод думать Жасмин, судя по всему, не торопится. Видимо, ей комфортно в подобных отношениях с мужчинами. Похоже, что отношения с мужем переживают не лучшие времена, поэтому Жасмин и позволяет себе некие вольности с Филиппом Киркоровым.

Стоит отметить, что о романтических отношениях Киркорова и Жасмин говорят не впервые. Артисты и впрямь очень тесно общаются, что и провоцирует подобные догадки. А их рвение доказать, что их связывает лишь дружба только повышает подозрения.

Подписаться:

Поделиться: