VistaNews.ru


Потемкина рассказала о работе со «звёздной» Бородиной: «Все указывает, все кидает»

12-12-2019, 15:30

Дизайнеру пришлось пытаться «услужить» ведущей шоу «Дом-2».

 Белле Потемкиной довольно часто приходится сотрудничать с Ксенией Бородиной, так как после таких фотосессий покупатели активно приходят за дизайнерскими вещами. После тесного общения дизайнер подробно рассказала о работе со «звёздной» Ксенией и о том, как ей приходится вести себя с ней из-за ее непростого характера.

На интервью Потемкину пригласила ведущая Рамина для своего YouTube-шоу «Ходят слухи». Как оказалось, Белла часто приглашает Бородину на съемки в фирменной одежде, так как последнюю очень любят в народе и следуют ее советам. Тем не менее, оказалось, что сотрудничать с ней не так уж и просто.

«Вот, она такая звёздная, она пришла, она тут все указывает, все кидает», - пояснила дизайнер о тонкостях работы, однако отметила, что к такому давно привыкла и сейчас даже знает, как угодить звезде, чтобы та ушла домой с хорошим настроением. «Пусть человек побудет звездой. Да, это так. У нас всегда тапочки, всегда чаек, цветы», - отметила она, добавив, - «Нужно всегда уважать, отдавать дань статусу человека».

 Судя по всему, именно этого всегда жаждет Бородина - чтобы окружающие относились к ней по-особому из-за того, что она популярна. Именно это, по-видимому, и есть главная сложность в работе с ней. Тем не менее, Потемкина добавила, что работать на камеру Ксения все же умеет. К тому же, деловые предложения с ней себя окупают, и ради этого, судя по всему, дизайнер и «пресмыкается» перед ней - ведь это приносит хорошие деньги.

Подписаться:

Поделиться: