VistaNews.ru


Зажимались и ласкались: Гагарина и Лазарев раскрыли свой роман на дне рождения у Варнавы

10-12-2019, 06:27

Пара подтвердила это своими поступками и не смогла скрыть любовное влечение и наслаждение друг другом.

Вечеринка у звезды Comedy Woman ещё в самом разгаре, а приглашённые гости уже начали делиться видео с празднования торжества.

Не стали исключением и Сергей Лазарев и Полина Гагарина, не отлипавшие друг от друга на протяжении всего вечера.

Пара не отходила друг от друга ни на шаг, зажималась и ласкалась, и явно давала понять, что между ними есть, как минимум, интрижка, которую они решили раскрыть прямо на торжестве.

Замужняя певица обнимала мужчину, не сводила с него влюблённый взгляд и показывала всем своим видом симпатию к коллеге по цеху. Сергей тоже был не против и откровенно был рад такой близости с Полиной на дне рождения у Варнавы.

Гагрина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, но в сети уже давно пишут, что они не любят друг друга и до сих пор вместе только формально для поддержания репутации, имиджа и, конечно же, общей дочери.

Лазарев и Гагрина давно проявляли симпатию и по прошлым их встречам можно было легко понять, что певцов тянет друг к другу, и когда-нибудь их роман всё равно начался.

Пока пара не делала официальных признаний, но по поведению понятно, что им уже всё равно на мнение общественности, хотя, возможно, именно алкоголь повлиял на откровенные поступки, убрав их стеснение.

Подписаться:

Поделиться: