VistaNews.ru


Паулина «вытерла» ноги? Бондарчук «клеится» к Ветлицкой

9-12-2019, 23:00

Федор готов снять бесплатный клип для Натальи.

Наталья Ветлицкая в студии «Вечернего Урганта» рассказала, что ей звонил Федор Бондарчук с заманчивым предложением. Режиссер предложил свои услуги в съемке клипа для новой песни исполнительницы, причем совершенно бесплатно. Неужели Паулина Андреева «вытерла» ноги?

Бондарчук настойчиво «клеится» к Ветлицкой и это прослеживается в откровениях Натальи о доверительном и близком характере общения между ними, ведь кинорежиссер в любой момент может спокойно позвонить артистке. Звезда 90-х для приличия все-таки «поломалась» и отметила, что снять клип не так-то легко, что выглядит странно, ведь Федор обладает серьезным опытом. К тому же, Бондарчук ранее уже отснял для Ветлицкой музыкальный ролик «Посмотри в глаза».

Флиртующий киномастер якобы захотел сделать подарок женщине, но полное отсутствие взаимовыгодного предлога настораживает. В сентябре состоялась свадьба Паулины и Федора. После тайного бракосочетания об отношениях пары мало что слышно, а тема личной жизни всегда была запретной для Бондарчука. Об этом режиссер говорить не любит. Любовный порыв мог схлынуть, ведь Андреева вновь погрузилась в работу, что могло заставить Федора заскучать и вспомнить о начале карьеры, когда трава была зеленее, а окружающая атмосфера излучала надежду на светлое будущее.

Наталья известна любвеобильным нравом, ведь за время выступлений на сцене знаменитость меняла мужчин словно перчатки. Появление такого драгоценного подарка судьбы, как Бондарчук, который снял для подруги знаменитый клип, дало импульс для дальнейшей карьеры Ветлицкой. Возможно, Федор встречался с Натальей, но отношения не зашли настолько далеко, как с другими кавалерами. Возвращение Ветлицкой на российскую сцену стало самой обсуждаемой темой. Певица уже посетила ряд передач, где ее встречали с распростертыми объятиями.

Период блистания Бондарчука в мире кинематографа уже прошел, поэтому шанс пропиариться за счет давней знакомой режиссер упускать не стал. Сама Наталья предоставила Федору ответный сюрприз и во всеуслышание показала, что Бондарчук по-прежнему крепко стоит на ногах и даже готов помочь по старой дружбе.

Первый канал – отличная площадка для поддержания популярности, так как именно здесь забытые публичные деятели частенько напоминают о себе после затяжного молчания. Тем более, сейчас, когда аудиторию куда больше интересуют отношения Бондарчука с Андреевой и судьба бывшей супруги, чем кинотворчество и новые проекты. Для режиссера упоминания его персоны на телеэкране в профессиональном амплуа намного выигрышнее и приятнее, чем разнообразные слухи.

Подписаться:

Поделиться: