VistaNews.ru


Налево сходил — кольцо подарил... Любовник Эвелины Хромченко извиняется за измены ювелиркой?

9-12-2019, 20:00

Модные наряды, видимо, не спасают «гостевые» отношения ведущей.

В своем микроблоге ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко похвасталась очередной «изумрудной» обновкой. Кольцо с драгоценным камнем стало третьим по счету на безымянном пальце правой руки эксперта. Дарит шикарные подарки Эвелине, по всей видимости, ее избранник, свободный художник Дмитрий Семаков. Хотя сама Хромченко безмерно рада призентам «без повода», за спиной влюбленной женщины поговаривают, повод все таки есть… Ювелиркой любовник Эвелины извиняется за измены.

Темпераментный и экспрессивный кавалер Хромченко обычный художник. Молодые люди долгое время встречаются, но вместе не живут, проповедуя, видимо, постулаты «гостевого» брака. Или, что более вероятно, Эвелина просто не в состоянии «дожать» свободолюбивого кавалера. Общество ведущей «Модного приговора» Семакову, тем не менее, выгодно. Эвелина занимается его продвижением, защищает от нападок хейтеров в соцсетях, заботится о стиле и репутации.

Но покупать любовнице дорогостоящие подарки без особых на то причин Дмитрий вряд ли смог бы – цены «кусаются». Если только это не извинения за серьезный проступок… В таком случае, чтобы не потерять «золотую жилу» можно и раскошелиться! Как говорится, налево сходил — кольцо подарил.

Подписаться:

Поделиться: