VistaNews.ru


В Россию за «новым» лицом - Ротару вернулась возродить карьеру?

9-12-2019, 10:00

Певица удивила новой пластикой, которую, видимо, оплатили в северной державе.

На днях прошла музыкальная церемония «Песня года», на которую была приглашена София Ротару. Певица вернулась в Россию после долгого отсутствия по политическим причинам. Сказать, что 72-летняя артистка шокировала фанатов своей молодой внешностью – ничего не сказать. Очевидно, что звезда эстрады сделала пластику специально для концертов в северной державе. В связи с чем возникает подозрение, что Ротару вернулась не просто за гонораром, а возродить карьеру.

В одном из фан-сообществ в Instagram поклонники не могли сдержать эмоций от преображения кумира. О моложавом виде Софии Михайловны трубят и многие СМИ. Очевидно, что для такого результата потребовались серьезные процедуры: «уколы красоты», подтяжки и, скорее всего, даже полноценная пластика.

 Судя по тому, что 72-летняя Ротару так основательно подошла к своему возвращению, можно смело предположить, что в ее планы входит возрождение карьеры. И, на самом деле, сложно назвать аргументы «против», ведь артистку буквально превозносят фанаты. Кроме того, ей по-прежнему готовы платить внушительные суммы за выступления на частных вечерах.

К слову, в деньгах, по всей видимости, певица как раз остро нуждалась. Не исключено, что часть гонорара Ротару взяла авансом для того, чтобы сделать пластику. Фактически получается, что в Россию певица вернулась за «новым» лицом во всех смыслах.

Подписаться:

Поделиться: