VistaNews.ru


Любовница под защитой. Басков раскрыл тайную связь с Ротару

7-12-2019, 22:30

«Золотой голос» России слишком подозрительно обеспокоился травлей Софьи Михайловны.

После заявления Софии Ротару о желании вернуться в Россию с гастролями певица оказалась, что называется, меж двух огней. Травлю в сторону исполнительницы начали не только украинцы, но и россияне. В результате знаменитая певица ушла в депрессию, но, к счастью, среди коллег по цеху нашлись те, кто с радостью поддержал Софью Михайловну. Как ни странно, но самым ярым ее защитником оказался Николай Басков, взявший на себя обязательства при любом удобном случае оберегать ветерана советской эстрады от любых нападок. Стоит отметить, что Басков немного перестарался и выглядит эта ситуация, будто Ротару – его любовница под защитой.

На недавней музыкальной церемонии Басков высказал целую речь, в которой заявил, что считает травлю Ротару неприемлемой. В процессе разговора он признался, что уже созванивался с певицей и, судя по всему, контакт они поддерживают постоянно. Становится понятно, что Басков и Ротару скрывают от публики тайный роман. Басков воспользовался скандалом, который разгорелся вокруг певицы и закрутил со старшей коллегой интрижку. Учитывая количество негатива вокруг Ротару, этот факт удалось скрыть от публики и прессы.

 Баскову постоянно не везет в личной жизни, потому неудивительно, что он решил пойти по проторенному другими коллегами пути – отношениям с женщиной, взрослее себя. София Ротару на эту роль подошла как нельзя лучше. Именно поэтому защищает от нападок Басков любовницу максимально надежно, но не учитывает, как это выглядит со стороны. Теперь интересно знать, стоит ли ожидать очередной громкой свадьбы и согласится ли Николай и София раскрыть свой роман публично. Возможно, это поможет отвести огонь злопыхателей от Ротару, чего Басков, судя по всему, и добивается.

Подписаться:

Поделиться: