VistaNews.ru


Нищета «наступила»? Похудевшая Лопырева чуть не потеряла штаны на вечеринке

7-12-2019, 05:05

Заискивание у звезд шоу-бизнеса на «Снежном коктейле» могло быть спровоцировано тяжелым финансовым положением.

На презентации новой коллекции ювелирных украшений российского дизайнера, Яны Расковаловой присутствовали и новоиспеченные супруги, Игорь Булатов и Виктория Лопырева. Футбольная «королева» появилась на предновогоднем празднике в белоснежном брючном костюме - тройке, усыпанном стразами. Однако после увиденного «висячего» наряда, можно смело утверждать, что на семью модели «наступила» нищета.

Виктория заметно похудела, но вот денег на новый гардероб, скорее всего не оказалось. Жилет на большой груди сидел хорошо, а вот брюки постоянно морщились в области бёдер, спереди и сзади. Сказать, что Лопырева чуть не потеряла штаны - ничего не сказать.

Брюки отчаянно держались на тазобедренных косточках, то и дело оголяя живот и «подметая» штанинами пол.

Возвращение пары в Москву, без сомнения, может означать только одно: Булатов и Лопырева пытаются снова зацепиться в тусовке шоу-бизнеса и как-то генерировать там деньги. Это можно объяснить навязчивым поведением.

Виктория весь вечер крутилась рядом с Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой. На видео в stories можно наблюдать, как модель обнимается с певцом и мило беседует с его супругой. С Альбиной она даже несколько фотографий выставила.

Подписаться:

Поделиться: