VistaNews.ru


«Часто остаюсь наедине с собой»: Муж Бородиной рассекретил гостевой брак с ведущей

7-12-2019, 04:15

Омаров не скрывает свои переживания.

Брак ведущей «Дома-2» часто находиться под прицелом бдительных пользователей. Ксения утверждает, что с супругом у неё всё хорошо, но её муж с каждым днём всё больше даёт понять, что они больше не живут вместе. Омаров в очередной раз рассекретил гостевой брак с ведущей, отвечая на вопросы фанатов.

«Часто остаюсь наедине с собой», - признался Омаров. Именно эта фраза противоречит всему, что говорит Ксения и Курбан, ведь, по их словам, они часто работают и проводят время с детьми, но не с самими с собой. Похоже, что теперь у мужа Бородиной стало намного больше времени для самого себя.

К тому же, на вопрос про количество интима в неделю – Омаров попросту отрицательно помахал головой с поникшим взглядом. Похоже, что Курбан его половая жизнь застопорилась, что странно, если упираться на их якобы идеальный брак. До этого писатель утверждал, что нормальных отношений без этого невозможно построить, тем более сохранить.

Ксения в свою очередь перестала носить обручальное кольцо, а Курбан совсем перестал появляться в Instagram ведущей. Складывается впечатление, что супруги живут раздельно, но также видятся с детьми. Видимо, Омаров приезжает к дочке, пока Бородина на работе.

Подписаться:

Поделиться: